В Прикамье состоится «горячая линия» по вопросам детского летнего отдыха

Родители смогут узнать о том, как воспользоваться бюджетной поддержкой на отдых и оздоровление детей, о программе детского кешбэка и т.д.

Во вторник, 19 апреля, стартует первая «горячая линия» по вопросам детского летнего отдыха. В работе «горячей линии» примут участие заместитель министра социального развития Пермского края Надежда Подъянова и руководитель Ассоциации детских лагерей Прикамья Валерий Долгих.

Родители смогут узнать о том, как воспользоваться бюджетной поддержкой на отдых и оздоровление детей, о программе детского кешбэка, подготовке лагерей к приему детей, крупных событиях в сфере отдыха и оздоровления детей в 2022 году и другую полезную информацию.

Задать интересующие вопросы можно будет специалистам в прямом эфире в соцсети «ВКонтакте» в группе «Пермские каникулы» с 17:00 до 18:00 часов. Прямой эфир будет сохранен и в дальнейшем распространен на ресурсах по тематике детского отдыха.

Ссылка на прямой эфир.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
16 апреля

Тренировки проводятся в бассейне в микрорайоне Вышка-2 (Гашкова, 20а), который открылся 15 марта. Площадь комплекса составляет 4,5 тыс. кв. метров. Сам бассейн с пятью дорожками по 25 метров расположен на втором этаже.

10 апреля

На реализацию программы «Молодая семья» из краевого бюджета в этом году дополнительно выделено более 128 млн руб.

27 марта

Заявления на получение господдержки будут приниматься через МФЦ