В Прикамье начался второй день парламентских выборов

Сегодня и завтра участки для голосования по-прежнему открыты с 08:00 до 20:00 часов без перерыва

Пермякам в эти выходные предстоит определить состав представительных органов всех трёх уровней: Госдумы, Законодательного собрания и Пермской городской Думы.

Участки уже работают с 8 утра и будут открыты до 20 часов. Члену избирательной комиссии при выдаче бюллетеней нужно предъявить паспорт.

Найти адрес своего избирательного участка можно на обратной стороне приглашения на выборы, которое пришло в почтовый ящик или размещено в подъезде на информационном стенде, на сайте Центральной избирательной комиссии, в личном кабинете на портале «Госуслуги», а так же по телефону информационно-справочного центра ЦИК России: 8-800-200-20.

Члены избирательных комиссий, наблюдатели на участках обеспечены масками, перчатками. Избирателям при входе на избирательный участок так же выдают средства индивидуальной защиты и меряют температуру. На участках проводится регулярная санитарная обработка.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
Вчера, 16:05

Акция прошла на площадке Штаба общественной поддержки

25 апреля

Прошла 80-я районная легкоатлетическая эстафета «Мотовилиха»

16 апреля

Губернатор обозначил итоги и планы по ключевым направлениям и отраслям экономики региона, включая демографию, здравоохранение, образование, культуру, туризм, промышленность.