В Мотовилихе проводятся работы по закрытию колодцев стандартными крышками

​Обращения по вопросу открытых колодцев вблизи границы с Ленинским районом по улице Петропавловской, 1АС1 и улице Гашкова, 41 поступили на портал «Управляем вместе»

На портал «Управляем вместе» поступили обращения по вопросу открытых колодцев вблизи границы с Ленинским районом по улице Петропавловской, 1АС1 и улице Гашкова, 41. На минувшей неделе специалистами администрации района было проведено обследование указанных колодцев.

В ходе обследования было установлено, что они расположены на сетях водоотведения ООО «НОВОГОР-Прикамье» и электроснабжения ОАО «МРСК Урала». Администрацией района данная информация была доведена до ООО «НОВОГОР-Прикамье» и ОАО «МРСК Урала». Силами ООО «НОВОГОР-Прикамье» ОАО «МРСК Урала», колодцы на сетях водоотведения и связи закрыты стандартными крышками, с целью приведения в нормативное состояние и обеспечения безопасности здоровья граждан.

Специалистами администрации района в еженедельном режиме осуществляется работа по обследованию колодцев на инженерных коммуникациях и приведению их в нормативное состояние.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
26 апреля

Объект располагается в микрорайоне Вышка-1. Работы здесь подходят к концу

19 апреля

Работы здесь завершены на 85%

29 марта

В Пермском крае уделяется много внимания строительству и обновлению социальной инфраструктуры