В этом году в Перми Ледовый городок оформят в советской тематике

На улицах города появятся фужеры с шампанским, Снежная королева и пегасы
«В этом году традиционный ледовый городок в краевой столице будет выполнен в советской тематике — с салатом оливье, курантами и другими традициями СССР», - рассказал глава Перми Алексей Дёмкин во время прямого эфира в «ВКонтакте».

Кроме того, по всему городу — и в центре, и в районах — появится больше украшений. Так, будут установлены новые световые объекты — Снежная королева на Комсомольском проспекте, фужеры с шампанским на ул. Революции, пегасы на кольце у Центрального рынка и другие. Также планируется разработка новогодних маршрутов в районах города.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
9 сентября

На территории Школы бизнеса и предпринимательства школьники 7–8 классов встретились на семейно-патриотическом фестивале. В нём приняли участие 12 команд — ребята соревновались, проходили испытания и выполняли задания вместе со своими одноклассниками.

2 сентября

12 сентября состоится масштабный городской фестиваль «Мотовилиха. Перекрёсток эпох», посвященный 290-летию славной истории Мотовилихи.

17 августа

В ночь на 16 августа центр Перми превратился в большую спортивную площадку. На старт вышли 2600 человек из 20 регионов России — это рекордное количество участников за всю историю фестиваля.