Традиционное шествие пограничников состоится на набережной Камы

День пограничных войск отмечается 28 мая

В этом году в Перми празднование Дня пограничника будет проведено в новом формате. Традиционное ежегодное шествие, организуемое «Союзом пограничников Прикамья», пройдет на набережной Камы без перекрытия центральных улиц города.

Сбор участников начнется в 09:00 на площади у арт-объекта «Счастье не за горами». В 10:00 состоится торжественная часть с поздравлениями от представителей власти, силовых структур и общественников, после чего колонна пройдет от Речного вокзала до центрального амфитеатра набережной - здесь с 11:00 до 13:30 состоится развлекательная программа с музыкальными и спортивными выступлениями. Кроме того, для обеспечения безопасности в ходе мероприятия будут задействованы сотрудники полиции. Также в этот день продажа алкоголя будет запрещена.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
17 сентября

​18 сентября жители Мотовилихинского района, как и все прикамцы смогут принять участие в социальной акции «Активная пятница»

4 сентября

​10 сентября в 17:00 во дворе на пересечении улиц Юрша и Уинская пройдет масштабное семейное мероприятие для детей и родителей. Организаторы подготовили насыщенную программу с выступлениями, мастер-классами и беспроигрышной лотереей.

13 августа

На улице Циолковского, 4 есть пространство для участников специальной военной операции и их семей. Здесь можно получить необходимую помощь и юридические консультации, узнать о действующих мерах поддержки, заниматься адаптивным спортом и общаться с товарищами.