​Школьников Мотовилихи поздравили с окончанием учебного года

Также ребят поблагодарили за участие в патриотических мероприятиях

На этой неделе во всех школах Пермского края проходят торжественные линейки, а для выпускников звенят «Последние звонки». Поздравить учеников школ №116 и №135 с окончанием учебного года приехали члены местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихи.

«Искренне поздравляю всех учеников с окончанием учебного года, а выпускников – с завершением важного жизненного этапа! Верьте в будущее, сегодня создаёте его именно вы!», – пожелала ребятам член Генерального совета «Единой России», секретарь местного отделения партии Елена Савельева.

Кроме того, в преддверии 9 Мая школьники записали трогательные видеоролики с о стихами, песнями и танцами о Великой Отечественной войне. В рамках проекта «Мотовилиха помнит» им вручили памятные сертификаты.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
25 апреля

Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержке. Организаторами выступили ПЦБК и экономический факультет ПГНИУ

25 апреля

26 апреля - День памяти жертв в радиационных авариях и катастрофах. В этом году исполняется 38 лет с момента Чернобыльской катастрофы — крупнейшей в мире за всю историю ядерной энергетики.

19 апреля

Учреждение входит в производственно-образовательный кластер компании, подразумевающий под собой создание системы «школа-вуз-предприятие»