​Помощь и поддержка врачам поликлиники №7 продолжается

Пандемия продолжается, нагрузка на врачей растет, им сегодня как никогда нужна помощь и поддержка. Мотовилихинский штаб Регионального волонтерского центра «Единой России» принял участие в акции «Маленькие радости для врачей».

Депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр БОЙЧЕНКО передал врачам четырех отделений поликлиники № 7 продуктовые наборы к чаю, в них вошли чай, кофе, шоколад, вафли и печенье. В поликлинику их доставили добровольцы волонтерского центра.

«В это непростое время очень важно объединить усилия и оказать помощь и поддержку тем, кто сегодня находится на передовой по борьбе с COVID-19. Добровольцы волонтерского центра работают сегодня не только в колл-центрах поликлиник, доставляют бесплатные рецепты и лекарства пожилым жителям региона, помогают сотрудникам МФЦ и продолжают выполнять заявки, людей, находящихся на самоизоляции», - говорит руководитель Регионального Волонтерского центра Александр БОЙЧЕНКО.

Напомним, местный штаб Волонтёрского центра открылся 24 марта 2020 года. Добровольцы в Мотовилихе помогают старшему поколению, медицинским работникам, маломобильным людям и семьям с детьми – всем, кто оказался в трудной ситуации и кто нуждается в поддержке в период пандемии. Жители района могут позвонить в местный штаб по телефону 214-00-55 и оставить заявку, вопрос, просьбу о помощи.
Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
19 февраля 2025

Состоялась выездная встреча с жителями Мотовилихинского района

23 января 2025

С юбилеем главного врача детской клинической больницы № 13 Ольгу Токмакову поздравили представители общественной приемной депутата Законодательного Собрания региона, руководителя Штаба общественной поддержки Александра Бойченко и местного отделения Партии

20 ноября 2024

В Штабе общественной поддержки «Единой России» состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения Партии Мотовилихинского района Перми.