​Первая в этом году Ярмарка вакансий

В Перми 31 января с 12.00 до 18.00 в ТЦ Эспланада IMALL состоится первая в этом году Ярмарка вакансий от Центра занятости населения

На ней будет представлено более 1 500 вакансий по различных профессиям от таких крупных предприятий как «Камкабель», «Протон-ПМ», «Галополимер Пермь», «ОДК-Стар», «Пермский пороховой завод», «ПНППК» и другие.

Как ранее отмечал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, в Прикамье внедряются меры поддержки для работодателей, а также краевые власти содействуют в вопросах трудоустройства жителей региона. Таким образом, работа по решению кадрового вопроса ведется комплексно. Он также подчеркивал, что крайне важны действия муниципалитетов по созданию новых рабочих мест, легализации занятости, снижению уровня бедности и повышению реальных доходов граждан.

Гости ярмарки получат полезную информацию о преимуществах работы на предприятиях Пермского края, узнают о заработной плате, возможностях карьерного роста, бонусных программах, а также смогут пройти первичное собеседование.

Кроме того, на мероприятии будет представлен стенд Кадрового центра «Работа России». На нем карьерные консультанты расскажут об услугах и сервисах по поиску работы, помогут сориентироваться на портале «Работа России» при размещении резюме и откликов на вакансии. Специалисты также проконсультируют желающих сменить профессию, пройти профессиональную переподготовку или повысить квалификацию.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
17 сентября

​18 сентября жители Мотовилихинского района, как и все прикамцы смогут принять участие в социальной акции «Активная пятница»

4 сентября

​10 сентября в 17:00 во дворе на пересечении улиц Юрша и Уинская пройдет масштабное семейное мероприятие для детей и родителей. Организаторы подготовили насыщенную программу с выступлениями, мастер-классами и беспроигрышной лотереей.

13 августа

На улице Циолковского, 4 есть пространство для участников специальной военной операции и их семей. Здесь можно получить необходимую помощь и юридические консультации, узнать о действующих мерах поддержки, заниматься адаптивным спортом и общаться с товарищами.