Остановочный пункт «Станция Пермь-I» будет временно перенесён

Это произойдёт в связи с проведением ремонтных работ

В Перми в связи с проведением ремонтных работ на улице Монастырской с 25 июля по 8 августа будет временно перенесен остановочный пункт «Станция Пермь-I» в направлении из центра города. На это время автобусы будут высаживать пассажиров у входа в здание железнодорожного вокзала.

Также будет возобновлена работа остановки «Театр оперы и балета» в обе стороны для трамвайных маршрутов №4, №7 и №12. Посадка пассажиров будет производиться с платформ у перекрёстков.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
19 января

Сейчас возводят участок проспекта Октябрят от Уинской до моста через реку Толжанка – это второй этап строительства дороги «Переход ул. Старцева – пр. Октябрят – ул. Целинная». Завершить его планируют в 4 квартале этого года.

1 ноября 2025

​Об этом накануне сообщил глава города Перми Эдуард Соснин. «Этот маршрут решит важную задачу — свяжет территории, где раньше не было общественного транспорта.

19 августа 2025

Она обновилась на участке от бульвара Гагарина до трехуровневой развязки в микрорайоне Ива