​Общегородской весенний субботник в Перми пройдёт 23 апреля

Определена и дата осеннего субботника

Традиционный общегородской субботник в Перми в этом году пройдёт 23 апреля. Он станет финалом весенней уборки, начавшейся в краевой столице на прошлой неделе.

«Работают поливомоечные машины, уличные пылесосы; сотрудники дорожных служб убирают мусор с газонов и грязь с прилотковой части дорог. В дневное время на улицах работает 160 единиц уборочной техники. В течение двух недель планируем максимально привести город в порядок», - сообщил на своей странице «ВКонтакте» мэр Перми Алексей Дёмкин.

Стала известна дата и финального общегородского субботника – он состоится 24 сентября.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
17 сентября

​18 сентября жители Мотовилихинского района, как и все прикамцы смогут принять участие в социальной акции «Активная пятница»

4 сентября

​10 сентября в 17:00 во дворе на пересечении улиц Юрша и Уинская пройдет масштабное семейное мероприятие для детей и родителей. Организаторы подготовили насыщенную программу с выступлениями, мастер-классами и беспроигрышной лотереей.

13 августа

На улице Циолковского, 4 есть пространство для участников специальной военной операции и их семей. Здесь можно получить необходимую помощь и юридические консультации, узнать о действующих мерах поддержки, заниматься адаптивным спортом и общаться с товарищами.