​Клуб айкидо «Династия» подвел итоги учебного года

Пояса боевого искусства получили ребята из семей военнослужащих, принимающих участие в СВО

В пермской школе №32 им. Г.А. Сборщикова прошла торжественная церемония вручения поясов всем воспитанникам клуба айкидо «Династия». Мероприятие состоялось при поддержке Центра «Единые», открытого на площадке Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае.

Участников грандиозного события приветствовал региональный представитель Национального совета айкидо России, исполнительный директор Ассоциации айкидо Пермского края, руководитель клуба айкидо «Династия» Денис Гатаулин.

«Друзья, мы с вами прошли большой путь за этот год. Ребята, я благодарю вас за работу над собой, инструкторов – за трепетное и искреннее отношение к айкидо, родителей – за отличных детей и за то, что вы рядом, друзей и партнеров – за поддержку. Уверен, что вместе мы сможем сделать очень многое. Достигнув одной вершины, мы начинаем следующий путь. И пусть на этом пути с вами будут ваши друзья, семья, любовь к Родине», – пожелал Денис Гатаулин.

Он отметил также, что «Династия» – это большая семья, в которую входят ребята из всех районов Перми. В этом году пояса мастерства боевого искусства айкидо получают занимающиеся в бесплатных секциях дети из многодетных и малообеспеченных семей, ребята, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из семей мобилизованных пермяков – для них тренировки начались в октябре прошлого года.

Традиционно поздравить воспитанников клуба с окончанием учебного года пришли друзья и партнеры «Династии». В торжественной церемонии приняли участие главный федеральный инспектор по Пермскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Сергей Половников, заместитель руководителя Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, член Генсовета партии Елена Савельева, руководитель ГАУ ПК «Управление по организации и проведению спортивных и физкультурных мероприятий» Евгений Хиль.

«Айкидо – это, в первую очередь, команда. Люди, которые каждый день созидают, творят добро. Наставники, которые учат вас, ребята, уважать свое прошлое, ценить настоящее, помогают вам выбирать свое будущее и будущее России. Желаю всем успехов и достижения новых вершин в освоении искусства айкидо!», – напутствовала спортсменов Елена Савельева.

Первыми свои пояса получили самые юные воспитанники клуба. Среди них – ребята из семей военнослужащих, принимающих участие в СВО, из Мотовилихинского района Перми Есения Шадрина и Даниил Долгов.

«Я хожу на тренировки с прошлого года, мне очень нравится искусство айкидо. Сегодня чувствую гордость за свои успехи, буду двигаться дальше», – поделилась Есения.

Кроме того, пояса за повышение уровня мастерства получили старшие воспитанники и тренеры клуба айкидо «Династия». Также в программу торжественной церемонии вошли показательные и демонстрационные выступления команд клуба.

Ещё новости в этом разделе Перейти в раздел
15 апреля

С15 по 19 апреля состоятся проемы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

12 апреля

Горячая линия будет работать с 15 по 19 апреля 2024 года

9 апреля

В ТОС «Вечерняя Пермь» состоялась выездная встреча с жителями Мотовилихинского района